Консультации / Гинекология

как правильно лечить эрозию шейки матки?

У меня эрозия шейки матки . Я пршла все нужные обследования : анализ на вирусы,кольпоскопию,биопсию. Биопсия показала наличие простого эндоцервикоза с хроническим воспалением.Но поралельно с этим я проходила обследование по подозрению на поликистоз яичников .Так-как у меня была большая задержка(3месяца),мне назначили "дюфастон".После чего и была сделана биопсия.Анализ на вирусы отрицательный,на кольпоскопии ничего особенного не выявлено.Хотелось бы узнать,как правильно лечить эрозию в моём случае?
Варианты лечения эрозии зависят от возраста и гинекологической истории (рожали Вы или нет, какие заболевания у Вас есть и т.д.). Приходите на прием, после осмотра я смогу назначить и провести необходимое лечение.