Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом локтя

Здрвствуйте. Дочь 12 лет 31 июля получила закрытый перелом внутреннего надмыщелка левой плечевой кости со смещением отломка, закрытый перелом головки лучевой кости левого предплечья со смещением. 21 августа проведена операция- открытая одномоментная ручная репозиция отломков, остеосинтез, лавсановые швы. после операции пропали движения и чувствительность в кисти. скажите пожалуйста как долго может восстанавливаться функция кисти?( лонгетку еще носим, в области локтевого сустава сохраняется припухлость и боль. никакие физиопроцедуры и медикаментозное лечение не получаем). Как можно ускорить восстановление кисти?
Ситуация обусловлена повреждение лучевого и срединного нервов. Все будет зависеть от глубины этого повреждения. Функция может и не восстановиться, если нерв перерезан. Обращайтесь к невропатологу.