Консультации / Хирургия

Температура после аппендицита

24 июня вырезали аппендицит ( лапроскопия) выписали на 2 июля, температуры не было! Приехала домой, поднялась температура 37., с каждым днем росла и не спадала,стала 37.4 , 6 июня обратились в приемный покой, обнаружили серому , хожу на перевязки, сейчас уже на рану накладывают мазь.Но температура еще есть, то спадает до 36.7 , то повышается максимум 37.2, нормально ли это?
Здравствуйте. Повторите общий анализ крови, пройдите УЗИ послеоперационного рубца и органов брюшной полости для исключения возможных осложнений после операции. Хотя температура может быть и не связана с операцией. Но тут надо разбираться на месте.