Консультации / Хирургия

Гной после аппендицита

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Муж лежит уже 2 недели после аппендицита,ему на 4 день убрали трубки ,и дня 3 у него болел бок,пока не покраснел и стал твердым,после того ему сделали снова надрез и там потёк гной опять,сейчас у него опять трубки,гной выходит ,его промываю,но бок опять покраснел и стал твердым и это твердость пошла выше к подмышке,подскажите что это?Врач толком ничего не говорит,якобы что это аллергия ?Но мне кажется что это,что то не то!Подскажите пожалуйста ! Муж у меня полный.
Здравствуйте. Вы знаете, такие серьезные вопросы через Интернет не решить. Если краснота и уплотнение пошли выше, то надо исключать флегмону. А это дополнительная операция, разрезы, серьезное лечение. Пусть смотрит заведующий отделением и решают вопрос о лечении на месте, аллергия это или что то другое. Здоровья Вам.