Консультации / Гинекология

Не прекращается менструация

Добрый день. После того как закончила кормить ребенка грудью, назначили Линденет 20, начала пить как положено, в 1 день месячных. Но уже выпила 10 таблеток, а месячные не прекращаются, и это не просто мазня. Уехали в отпуск на все лето, и обратиться к гинекологу здесь нет возможности. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо принимать препараты для остановки кровотечения. Это может быть: Дицинон, транексам. Но лучше сначала пройти осмотр гинеколога и ультразвуковое исследование органов малого таза. Всё таки вы теряете кровь, а не водицу.