Консультации / Дерматология и косметология

Веснушки после 35 лет

Добрый день! После 35 лет появились веснушки или канапушки. Они не проходят, зимой и летом их одинаковое количество. Сама я темная с очень светлой кожей, у родителей веснушек тоже нет. Со здоровьем все в порядке, проверялась! С чем это может быть связано и не опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас беспокоят лент го. Это симптомы фотоповреждения кожи. Необходимо использовать фотощащитные крема с SPF не менее 30 на лицо в летние месяцы. Постараться скорректировать пигментацию можно с помощью процедур: химические пилинги, например, всесезонные на основе феруловой кислоты защищают кожу от фотоповреждения. Осенью - фототерапия или IPL - терапия. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова