Консультации / Онкология

Море при раке молочной железы

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в декабре прошлого года была операция по удалению опухоли молочной железы рак 1 стадия. Прошла курс лучевой терапии в марте.Сейчас нахожусь на гармонотеоапии Золадекс 1 укол в месяц и таблетки тамоксифен. Можно ли мне ехать на море,но не загорать.Спасибо.
Здравствуйте! Если Вы в ремиссии после лечения, противопоказаний к поездке на море не вижу. К загоранию (грамотному, с соблюдением всех рекомендуемых правил), кстати, тоже противопоказаний не вижу.