Консультации / Наркология

Головокружение после употребления марихуаны

Здравствуйте! 5 дней назад в компании употребил марихуану. Получилось выше нормы. Наряду с общеизвестными последствиями в первые три часа была дрожь и прочие ощущения в теле (теплота то в затылке, то на языке). На утро эффект прошел, но появилось чувство лёгкого головокружения, которое не проходит по сей день. До этого марихуану употреблял, но не чаще пары раз в год и подобных эффектов не было. Так же доктора ставили диагноз ВСД пару лет назад (на фоне сильного стресса, не на фоне наротиков), тогда было чувство что не хватает воздуха, иногда чувство дереализации. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать, что всё само пройдет или стоит куда-то обратиться?
Обратитесь к вашему участковому терапевту или наркологу, вам необходимо пройти обследование у врача.