Консультации / Отоларингология

Ребёнок не дышит носом

Здравствуйте, ребёнку 2года и 8 месяцев, заболел ангиной был насморк, назначали ацикловир промывать нос физ.раствором и називин. Через три дня лечения вызвали другого врача поставили диагноз ларинготрохит назначили антибиотики амоксиклав, ферталь, танзилотрен и то же самое лечение от заложенности носа, к слову ребёнок все эти дни ни минуты не дышал носом капли вообще не помогали, после мы ходили к лору в двух клиниках после осмотра последний поставил диагноз острый ренит назначили промывку носа + спрей авамис спрей ксимилин и промывать физ.раствором. Вот уже два дня такого лечения а улучшений нет, ребёнок не дышал носом даже минуты. Куда нам обратиться? Какие анализы сдавать чтобы уже было облегчение?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, мазки риноцитограмма и мазок из зева на флору с определением чувствительности и Вам все таки к педиатру