Консультации / Сексология

Я очень быстро кончаю за 2 мин

Мне 29 лет. Первый секс был в 21 с проституткой с резиной. Тогда я очень волновался лежал рядом ничего не делал. Прям очень сильно волновался. Потом кое как встал у меня она надела резинку я ей вставил пару движении и я устал 2-3 минут отдых и опять пару движении и я кончил. Мой первый опыт в сексе был вот таким. А дальше все не было секса только мастурбировал, смотрел парнуху был стояк жесткий прям как камень. Бывали дни когда не мог кончить но член стоял как камень. Иногда когда представляю секс с девушкой сердце прям бьется очень сильно. Почти 8 лет не была секса ни с кем, боялся подцепить чего то, просто боялся познакомится с девушкой, потом откладывал на потом вот так прошли годы. Сейчас мне 29 лет я встречаюсь с девушкой и у нас был секс. Первый был оральный, то же самое когда я представлял секс с девушкой волновался когда был оральный секс. Очень сильно волновался и член ели ели встал. Но я не кончал очень долго минут 10 но потом кончил. Через месяц мы опять встретились и у нас был секс. Тоже самое очень сильно волновался, когда она делает минет у меня никак не встает(но сердце стучить очень быстро), ну смысле встает но не как когда я смотрел порнуху тогда был прям как камень. Делала минет мне минут 7-8 и когда я начал ее раком делать то через секунд 10-20 я кончил сразу. Я очень переживаю по этому поводу. Может мне надо до секса с ней по мастурбировать а потом заниматься с ней сексом? Или валерианочку попить таблеток так 5-6. Девушка не получается нужно удовольствие. И я от этого еще больше переживаю.
Вы переволновались. Валерианку экстракт или глицин-форте попить для снятия напряжения. Перед интимом можно немного помастурбировать, но у вас все восстановится при регулярном сексе с партнершей. Мастурбацию ограничить 2-3 раза в неделю. Из-за частой мастурбации и длит. воздержания быстрая эякуляция - это норма. При регулярной половой жизни все восстановится и Вы будете доставлять девушке полную гамму удовольствия. Удачи!