Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста разобраться с результатами МРТ головного мозга

Здравствуйте. Делали МРТ в марте. Пошли к неврологу с результатами. Сказали что у меня внутричерепная гипертензия, что лишняя жидкость скапливается в мозгу. Назначили лечение, сказали пить Диакарб с Аспаркамом два через два. И танакан. Плюс активность, массажи и так далее. Прошло примерно 2,5 месяца, пропила таблетки, лучше не стало. Возможно невролог неправильно понял результаты или неправильно назначил лечение, я не знаю. Помогите пожалуйста расшифровать результаты МРТ(фото прикрепила) и скажите что со мной такое. Спасибо заранее!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Контроль артериального давления, при необходимости коррекция АД, смена невролога (возможно на психоневролога), может быть расширить терапию.
Здравствуйте, спасибо большое. Но мне каждый раз говорили контролировать давление. Я каждый день мерила, и утром и вечером. Все было в порядке. А возможно что головные боли связаны с тем, что есть в организме паразиты? Мне много врачей говорили пройти исследование на паразитов, и невролог в том числе.
Ничего не скажу Вам по поводу связи "паразиты - головная боль". Может быть, честно - не знаю. Аллергологи хорошо работают в диагностике и борьбе с паразитами.