Консультации / Урология

Что мне делать?

Мне 30 лет.У меня нефроптоз. Часто ощущаю тяжесть в пояснице. Еще с детства идут выделения из пупка, с неприятным запахом. Они то затихают, то возобновляются. У специалиста не наблюдалась. Но мне советовали обратиться к урологу. Проходила лечение нолицин,фурагин, урологический сбор, фитолизин. Но после приема антибиотика, чувствую боль в почках. Подскажите как мне быть?
Опущение почки (как и всех внутренних органов) имеется у всех худощавых людей. Это вариант нормы, а не болезнь. Насчет пупка нужно консультировать с хирургом; скорее всего, имеется врожденная патология.