Консультации / Онкология

Есть ли подозрение на меланому

Здравствуйте, моему сыну 11 лет, у него довольно много родинок на теле (у меня и у моей мамы тоже). 2 из них меня беспокоят, одна находятся на груди, другая на животе. Высылаю их фото. Никто не помнит, когда они появились(при рождении или после). Они не болят, не кровоточат, беспокоит только их размер и структура. Можете, пожалуйста, посмотреть, есть ли повод идти на дальнейшее обследование на предмет меланомы или это обычные родинки. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Учитывая, что я вообще не детский врач, я порекомендую Вам обратиться к детскому дерматологу, чтобы поставить все точки над и. Но в целом, это конечно не похоже ни на какую меланому. Это можно наблюдать . но делать это лучше очно у врача.
Большое спасибо за ответ.