Консультации / Отоларингология

Заложило оба уха

Здравствуйте, я писала вам ранее о том что уши разложило, сегодня четвертый день как я капаю отривин в нос, но в том ухе которое было заложенно сильнее в момент сморкания происходит небольшой треск что ли, я незнаю как обьяснить, но боли нет никакой, я слышу но все же очень переживаю... скажите я вас умоляю это нормально для четырех дней лечения или мне стоит предпринять меры? Ответьте мне пожалуиста
Подобные симптомы могут наблюдаться в течение двух-трёх недель. Беспокоиться не стоит!
Виктор Николаевич добрый день, хотела бы еще уточнить один вопросик, я вам ранее писала про заложенность ушей после сморкания, дак вот прошла уже неделя как я капаю в нос отривин, уши слышут но осталась совсем маленькая заложженность, и иногда при глотании треск и все. Я что хотела уточнить если я перестану брызгать капли отривин в нос уши опять оглохнут? Просто я уже так боюсь...
Думаю, такое не случится.