Консультации / Онкология

Помогите Плоскоклеточный рак легкого с ороговением

Здравствуйте, возникла следующая ситуация,при затяжной простуде,как предполагал терапевт,назначили лечение антибиотиками,которые не помогли,терапевт несколько раз менял АБ,эффекта это не принесло.Отправились сами в краевую больницу в пульмонологическое отделение, подлечили ХОБЛ и состояние улучшилось,при плановой бронхоскопии с биопсией и отпечатком выявили образование в правом легком, врач написал диагноз рак правого легкого.Назначили МСКТ, на нем обнаружено мягкотканное образование в правом легком.Провели исследование на цитологию выявили плоскоклеточный рак с ороговерием. Стадию не назвали,направили в онкологический диспансер,врач-онколог посмотрел документы и сказал,что скорее всего придется проводить удаление правого легкого целиком и может еще что-нибудь.Подскажите пожалуйста(я скину фото) можно ли по данным результатам что-то сказать о стадии и предположительном прогнозе, возможном лечении и как живут люди с одним легким?заранее спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перед началом лечения необходимо оценить распространенность опухоли: 1) ПЭТ/КТ всего тела с в/в контрастированием 2) УЗИ шейно-надключичных лимфоузлов (при отсутствии ПЭТ/КТ) 3) Радиоизотопное исследование скелета (при отсутствии ПЭТ/КТ) 4) МРТ головного мозга с внутривенным контрастированием Ответить на ваши вопросы можно после выполнения вышеперечисленного