Консультации / Онкология

Проведена операция по удалению правого легкого с диагнозом плоскоклеточный рак легкого склонных к ороговению

Здравствуйте моему отцу 67 лет, проведена операция по удалению правого легкого по поводу плоскоклеточного рака легкого со склонностью к ороговению, операция прошла успешно и в больнице он чувствовал себя отлично, выписали домой постепенно стала болеть спина, как болела до постановки диагноза, мучает диарея, ходили снимать швы, доктор сказал процесс восстановления все нормально... Но сегодня 17 день после операции спина болит сильно. Хотелось бы знать Ваше мнение, это нормально? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Спина может болеть по разным причинам. Не видя пациента что-то сложно сказать