Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика век

Что можно сделать с последствиями травмы. 27 февраля травмировал правый глаз.Деревянный сук прошёл на 3 см глубиной над глазным яблоком ближе к переносице. с порывом верхнего века, задев слёзный проход с нарушением целостности верхнего века т.е. с разъединением.Хирург из соседнего селения наложил 6 швов, 72 года доктору. шов не удачно сросся. Мешает обзору. При моргании глаз закрывается неплотно.Какова цена Вашей помощи.?₽
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Да, необходимо скорректировать. Только после обследования у офтальмолога, для того чтобы понять - работа предстоит только на коже и связке или и с подлежащими слоями ( в этом случае прерогатива хирурга офтальмолога). Напишите на электронную почту: 3918311@mail.ru Обсудим дальнейшие действия для оказания квалифицированной помощи. С уважением, Виктория Сергеевна.