Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика век

Александр Витальевич, я делала пластику век. В настоящее время на нижних веках появились устойчивые мешочки-пузыри (как отёки). Они ассиметричны на правом и левом веке. Вид отвратительный. Можно ли от них избавиться без повторной операции? Мне 57 лет. Спасибо.
Избавится можно, а как давно вы делали первую пластику и в каком состоянии почки?
Ответ А.В.: Избавится можно, а как давно вы делали первую пластику и в каком состоянии почки? Александр Витальевич, отвечаю на Ваши уточняющие вопросы: 1 - пластику век я первый и единственный раз делала в 1993 году; 2 - с почками нет проблем. Жду ответа. Спасибо за консультацию!
Ограничьте жидкость на ночь и используйте тонизирующие кожу средства. Можно применить нехирургическую процедуру подтяжки кожи. По возможности покажитесь на консультацию.
Спасибо, а нехирургическая подтяжка кожи век - это? Где можно почитать? Спасибо!
Есть такая процедура "Pevelle" выполняемая радиохирургическим прибором, есть и ее аналоги.
Александр Витальевич, спасибо большое за консультацию!