Консультации / Эндокринология

Мочевая кислота головная боль

Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев мучают головные и суставные боли . МРТ головного мозга - без потологий , Узи сосудов шеи - без потологий , Узи щитовидной железы - без потологий .Сдавала оак , белок , мочевую кислоту ( фото прикрепляю ) , мочевая кислота была повышена -366 , за неделю поднялась до 560 . Сахар в норме . Узи почек в норме . Узи брюшной полости прикрепляю . Постоянна температура 36,9-37,2 . Головокружение , скачки давления ( смарт потологий не выявил ) Скажите пожалуйста , какие анализы сдать для уточнения причины симптомом ? Симптомы чего это могут быть?
К вопросу приложено фото
Мочевая кислота повышена-нарушение пуринового обмена. прекратите есть в большом количестве мясо ( для вас большое количество). Сдайте еще оюбелок,мочевину и креатинин. и начинайте пить аллопуринол 100мгх2раза длительно под контролем мочевой кислоты.
Белок сдала , фото в комментарии На фоне моих жалоб в основном вопросе , из - за мочевой кислоты может быть головная боль ? Головокружения ? Слабость ?
К вопросу приложено фото
нет головная боль -это к неврологу. Мочевую кислоту надо уменьшать -см выше сказанное. К врачам зайдите,заочная консультация малоэффективна.