Консультации / Урология

Кровь в моче после дробления камней в мочеточнике и установки стенда

Здравствуйте!Удалили камень из левого мочеточника.поставили стенд и сказали приехать через месяц для его удаления.Сейчас наблюдаюсь у уролога.проблема в том что когда двигаюсь просто даже в квартире появляются постоянные позывы в туалет и моча идёт с красного цвета.И чем больше двигаюсь тем она краснее.На мой вопрос уролог сказал что это нормально и он меня выписывает с больничного на работу!!!Но у меня физическая работа и я очень много двигаюсь!Не будет ли каких либо негативных последствий ??? Или мне находиться на больничном до удаления стенда?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Негативных последствий не будет. Однако, если Вы плохо переносите стент, то лучше конечно продлить Больничный.