Консультации / Хирургия

Мозоли на пятках и мизинцах

Здравствуйте! Пытаюсь уже несколько лет вылечить мозоли на ногах, но они становятся только больше, уже полтора года ношу индивидуальные стельки, т.к. есть небольшое плоскостопие и мягкую обувь,о туфлях давно забыла. Хирург выписал салициловую мазь накладывать каждую ночь и спиливать размягченную кожу, но после этих процедур кожа становится болезненной и мозоли увеличились. Обращалась к подологу, мне посоветовали стельки и немного зачистили огрубевшую кожу. Посоветуйте, что ещё можно сделать, хотябы чтобы кожа стала светлее, мне 23 года, хочу носить открытую красивую обувь, и не испытывать чувства боли при ходьбе. Специалисты к которым я обращалась разводят руками и говорят, что само пройдёт, но прошло уже много лет, а ситуация только ухудшается.
К вопросу приложено фото
Для начала необходимо сделать рентген обеих стоп в прямой, боковой (с нагрузкой) и косой проекции. Дальнейшая тактика после получения результатов.