Консультации / Урология

Болит в левом подреберье

Здравствуйте,вопрос такой уже месяца полтора болит под левым ребром спереди отдающий под ребро в бок ,сделала урографию с внутривенным контрастом,опушенны почки с одной стороны 1 стадия (с лева )и с права 2 стадия,прошла КТ брюшной полости все органы в норме кроме желудка направили на фгдс ,но не может же желудок так болеть Аш под ребром ближе к боку ?так же делала УЗИ брюшной полости,обнаружен хронический панкреатит (его так же обнаружили на КТ ),дискинезия желчного пузыря и нефроптоз ,я не знаю к какому врачу идти и почему болит под левым ребром ?приложу фото урографического снимка и так же КТ .помогите скажите куда и к кому идти .так же интересует пятна на снимках урографии темные и светлые.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо начать с поднятия почек. Делайте вечером лечебную физкультуру для поднятия почек и укрепления мышц живота. Исключить поднятие тяжестей, бег, прыжки.