Консультации / Гинекология

Сильные белые выделения воздух из влагалища тянет низ живота боли при половом акте задержка 2 месяца

Здравствуйте мне 18 лет, помогите мне пожалуйста! 6 Месяцев назад у меня был зуд во влагалище и белые выделения, и не сильные боли при половом акте, я купила свечи и крем "клотримазол" от первого его использования у меня появилось много белого, но в остальные дни такого не было. Когда я их использовала у меня вроде было все нормально, ничего не волновало, но потом у меня была задержка почти 3 месяца, потом они у меня пошли как положено. И потом я решила сходить к гинекологу потому что при половом акте на партнере были белые выделения от меня, но боли у меня не ощущалось. Так как на кресле у гинеколога я ни разу не была(очень-очень боюсь) я пошла на ультразвуковое исследование, и вот что мне там сказали: тело матки в anteflexio versio, размерами 51*38*45 мм, грушевидной формы. Структура средне-дисперстная, эхогенность средняя. Полость 11мм, м-эхо 10мм. Яичники с мелко-кистозной перестройкой, правый 32*18мм, левый 30*21мм. Трубы не визуализируются. Свободной жидкости в малом тазе не выявлено. Заключение: эхопризнаки мелко-кистозной перестройки яичников. И врач мне сказал что бы я пришла на следующий день, будет осмотр на кресле, и будет осматривать меня во влагалище какой то камерой, но я сильно испугалась и не пошла. И потом у меня появился зуд и чуть чуть белого выделения. Но вот почти месяц у меня очень много белых выделений, запаха нет, при половом акте боли, задержка 2 месяца, и каждый день ноет низ живота, и буквально месяц назад когда я записалась к гинекологу на прием у меня были какието выделения которые мазались коричневым цветом, но их было не много, и я думала что вот месячные(у меня последнее время либо до месячных либо после месячных мажутся 2 дня такие выделения) но нет, у гинеколога я запсь отменила и не пошла так как не получается сходить, сейчас у меня тянет живот, белые выделения, зуда нет, не беременна, а и на утро выходит воздух! Причем каждый день! Но половой жизнью я не заниаюсь, как от туда может воздух выходить?. Помогите мне пожалуйста. Что мне делать???? Это не может закончиться бесплодием?????
Добрый день. Ни один врач не назначит вам лечение без своего личного осмотра. Пришлите мне результаты мазка, посева из влагалища и ПЦР на скрытые инфекции. По результатам анализов я постараюсь вам помочь.