Консультации / Проктология

Появилось новообразование

Добрый день ,5 месяцев назад были роды ,все прошло хорошо ,пару дней назад появилось новообразование от ануса к влагалищу ,есть зуд (болезненность при нажатии ) на Геморой вроде не похоже ,подскажите что это может быть ?!
К вопросу приложено фото
На фото признаки наружнего геморроидального узла с перерастянутой перианальной кожей. Точно можно сказать после проведения осмотра и аноскопии.
Скажите пожалуйста ,в ближайшие две недели нет возможности обратиться к врачу ,начала мазать релиф адванс и свечи релиф ,подходит ли такое лечение для уменьшения дискомфорта
Заочно, опираясь только на представленное фото, не зная состояния анального канала, внутреннего геморроидального сплетения, тонуса сфинктера и состояния нижнеампулярного отдела прямой кишки, обоснованно говорить о целесообразности применения указанных Вами препаратов невозможно.