Консультации / Дерматология и косметология

Появились подкожные волдыри на руке

Здравствуйте. Появилось высыпание на подушечке большого пальца на руке в виде глубоко сидящих подкожных волдырей с жидкость. Они становяться больше и как-будто сливаются в один. Немного болят при надавливании. Не лопаются, а "сдуваются" и покрываются коркой и зудят. Рядом с корками появляются новые. Что это такое? И к какому врачу лучше обратится за помощью?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятнее всего, у вас герпетический панариций. Необходима помощь врача-дерматовенеролога.