Консультации / Дерматология и косметология

Подкожные волдыри на руках

Доброго времени суток. Дня дна назад поднялась температура, сходил на работу, придя домой стало невыносимо плохо, что заставило просто лечь спать. Периодически просыпался что бы принять лекарства, но они не помогали. В итоге, с 19:00 до 04:00 температура только поднималась. Проснулся только утром часов 09:00 и сам не поверил: температура 36,6, ни кашля, ни насморка, чуть побаливало горло. Весь день все было замечательно, но решил пропить курс противовирусных и взял пару выходных. Проснувшись сегодня с утра прибывал в небольшом шоке. На руках появились маленькие подкожные волдыри, кончики пальцев на ногах и руках, пятки и верхние части ладоней болят. Подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Думаю, это у Вас аллергическая реакция на жаропонижающие препараты. Если Вы сбивали температуру парацетамолом - то однозначно. Рекомендую вам следующее: Эриус по 1 таблетке 1 раз в сутки 10 дней; Атоксил по 1 пакету 2 раза в день 10 дней; на высыпания наносите крем Тридерм 3-4 раза в день. Ограничте максимально контакт с водой. В пищевом рационе максимально ограничте мед, шоколад, яйца, цитрусы. Здоровья Вам!