Консультации / Гинекология

Не прекращается кровотечение после прижигания эрозии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня небольшая проблема - после прижигания эрозии две недели мажущие кровянистые выделения. Прежигала радиоволнами , после около недели были выделения в виде прозрачной водички. Потом пошли месячные , после них выделения не прекращаются уже две недели. Сначало были темные со сгустками крови и обильные. Теперь алые и мажущие по объему одинаково каждый день. Мне кажется прекращаться они и не собираются. Немного тянет живот время от времени , болит поясница. Ходила к врачу- сказала что все хорошо, заживает. Но беспокойство по поводу выделений меня не оставляет. Нормально ли это?
Здравствуйте. Если при осмотре в зеркалах статус шейки не вызывает беспокойства у доктора, значит все в порядке. Мажущие сукровичные выделения быть могут. Если они усиливаются, обращайтесь на повторный осмотр.