Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте. Мне сделали прижигание большой эрозии током на 12 день цикла, следующие 10 дней были водянистые выделения, а после 2 дня выделения с запахом. На 13 день появились кровянистые выделеления наподобие менструации, но без сгустков, длятся уже 8 дней и не прекращаются. Посещала врача, она сказала что это нормально. Скажите когда ожидать окончания кровянистых выделений? Могут ли появиться рубцы в связи с этим кровотечением или рубцы появляются по другой причине?
Добрый день. Перед деструкцией шейки матки вы подписывали согласие, в котором ознакомились со всеми возможными последствиями и осложнениями. Ваши проявления характерны для подобного лечения. по поводу рубцовой деформации вам луше проконсультироваться с врачом, который проводил лечение.