Консультации / Неврология

На приеме у гинеколога потеряла сознание

Добрый день! Попробую коротко изложить ситуацию: мне 27 лет, не рожала, сексуального партнера нет, последний сексуальный опыт был в 23 года. Решила провериться у гинеколога, после осмотра(при осмотре было небольшое болевое ущущение, темные круги перед глазами) и сдачи анализов врач поставил ЭШМ. Направил на колькоскопию. При введении зеркал - было болевое ощущение, сказала врачу. Потемнело в глазах - потеряла сознание. Врач дал понюхать нашатырь. Пришла в себя - опять отправили на гинекологическое кресло. Сознание потеряла второй раз. Положили меня на кушетку - включили вентелятор, опять нашатырь - померили давление 110\70. Гинекологический осмотр далее врач проводить не стала. Врач сказала что первый раз я была без сознания 40 сек, потом около 2х минут в сознании и второй раз 20 сек без сознания. Врач сказала что нужно сходить на прием к неврапатологу. PS до этого на осмотре у гениколого была девочкой подростком - никаких непрятных ощущений не было, в обморок падала только 1 раз - так же поростком. Мои дейсвтия в данной ситуации ? К какому специалисту мне нужно обратиться ? Если вопрос не к вам - отправте, пожайлуста, к другому специалисту. Огромнейшее спасибо.
ДОбрый день, Вам действительно следует проконсультироваться у невролога.