Консультации / Диетология

Мне 20 рост 163 вес 78

Добрый вечер . У инея такая проблема Дело в том что я с 14 го по 16 год я похудела. С 86 до 69 Потом когда я готовилась к егэ , я поправилась . Сейчас я потолстела на 8 кг и диета не помогает и от спорта только вес растёт . Еда у меня , курица варенная , из духовки , рис гречка, помидоры огурцы .. мучное не ем . На спорт хожу через пень колоду .. В спорт зале я делаю разминку минут 20 потом силовые, может я что то не правильно делаю в тренажерном зале ? Как мне сбросить 8 кг и быть подтянутой ?
Здравствуйте! Из рациона давайте уберем картофель, гречку, рис. На гарнир - овощи. Побольше в рацион рыбы, курицы, молочных продуктов. Соленое, консервированное, копченое, жареное - убрать. Что принимаете из спортивного питания? Необходимы L-карнитин, bcaa, витамины. Распишите, что делаете на тренировках - упражнения, подходы и повторы.