Консультации / Педиатрия

Слизь и кровь в кале

Нам 5, 5 месяцев. Обнаружили слизь в кала, по анализам 1/2 лейкоцитов в поле зрения. Проходили личение энтрол 250, пробиотик према, нукс вомика. Лечились месяц. Слизь стала проходить, после превивки через время у малыша опять кал с одной сплошной зеленой слизью и пару раз было несколько красных ниточек крови. Что это может быть и почему слизь не проходит?? Самочувствие ребенка нормальное, температуры нет и вес наберает нормально.
Здравствуйте! Нужно сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Это важно, потому что это нам поможет определить причину такого стула и подобрать оптимальное лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся