Консультации / Болезни сосудов

Звёздочка

Здравствуйте, мне 39 лет,2 года назад появилась звёздочка на спине, с тех пор она увеличилась до 3 мм в диаметре и выпирает как бородавка. Нужно-ли её удалять? С Уважением, Наталья.
Здравствуйте, Наталья! Прежде чем что-либо удалять, я рекомендую проконсультироваться у врача-дерматолога (тем более, что сосудистое образование видоизменилось за это время), чтобы поставить правильно диагноз и определиться с оптимальным способом лечения (например, лазерное удаление - с максимальным косметическим результатом)