Консультации / Гинекология

Сбой цикла при приеме Новинет

Добрый день. 31 год. Начала прием Новинет. Первую таблетку в первый день менструации. Первый месяц были кровянистые выделения почти 20 дней. Сейчас у меня перерыв 4й день. Месячные и новый прием первой таблетки должен был быть через 3 дня. Сегодня начались месячные. Нужно ли выпить сегодня таблетку? Или пить по графику?
Здравствуйте. Начните приём препарата Новинет по графику, кровотечение отмены вас не должно отвлекать от назначенного плана приёма.