Консультации / Андрология

Проблема с эрекцией у молодого человека

Добрый день, подскажите, пожалуйста. На протяжении 1,5 лет периодически были сбои с эрекцией, три месяца вообще отказался от секса ссылаясь на, то, что не хочет вообще из-за стрессов на работе, сейчас секс раз в две недели, периодически падает член во время полового акта, либо вообще не встанет. Парню 27 лет. С чего начать обследование?
Здравствуйте. Обследование при проблемах с эрекцией включает анализы секрета простаты, а также крови на гормоны. В дальнейшем может потребоваться УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.