Консультации / Дерматология и косметология

Ветрянка в 19 лет

Здравствуйте ,переболела ветрянкой в декабре ,причём так обильно высыпало ,ямочки остались ну не сильно их видно на лице ,а вот коричневые пятна как синячки по лицу,груди ,животу и спина ...не знаю как высветлить .Может есть косметические процедуры или лимоном как-то смазывать чтобы отбелить ???Не хочется у 19 лет как долматинец ходить тем более ,что в жизни ц меня проблем с кожей не было да и акне 1 в 5 лет выходило ....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Коррекция атрофических рубцов очень сложная задача. Неплохо в зоны атрофии ввести мезотерапевтическим способом препарат Коллост 7%. Курс процедур не менее 4-6, раз в месяц. Используйте умывание с АНА кислотами. С уважением, Анна Бельтюкова