Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка в 15 лет

Добрый вечер!Мне 15 лет,девушка.Так вот,мой братик (5 лет) в детском саду заразился ветрянкой,все это время я рядом с ним бывала,после как он выздоровел,я начала себя плохо чувствовать,у меня были жуткие головныe боли.Проводя почти три дня в таком состоянии,я практически не вставала с постели,обнаружила розовые пятнышка в области груди,живота,спины.Через некоторое время начали появляться пузырьки с жидкостью внутри,я поняла что я заражена ветрянкой.Сегодня второй день как на теле сыпь,мама обмазала зеленкой.У меня головная боль та же самая,только иногда стихает и зуд.Мне одни посоветовали жидкость выдавливать,я так и делала,сегодня прочла,что вызывает инфекционные болезни.Мне конкретно страшно за свое здоровье,очень не хотелось бы осложнений.Помогите пожалуйста чем сможете,если есть способ быстро излечиться подскажите.У меня ветрянка и в интимной зоне,я пользовалась интимным гелем и все.(Извините за прямоту,просто больше не с кем посоветоваться)я очень надеюсь на вашу помощь и искренне благодарю.
Здравствуйте! Необходимо вызвать врача, самолечение недопустимо. С ув., Александров П.А.