Консультации / Фитнес

Вес после беременности

Здравствуйте! Мне 26 лет, 2 года назад родила сына, за время беременности сильно поправилась (почти на 20 кг?), заниматься спортом не было времени, т. к рано вышла на работу, просто не успевала... А сейчас готова все сделать, чтоб избавиться от лишних кг. Особенно пострадал живот, он очень растянут. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации????
Здравствуйте! Главное начать заниматься. Даже простая ходьба поможет сбрасывать лишнее. Не менее 3х раз в неделю по 40-60 мин. Через 2-3 месяца начните силовые тренировки, которые помогут укрепить мышцы. 2 раза в неделю. Удачи!