Консультации / Хирургия

Ноющая боль и небольшое онемение в левой ноге внизу

На фоне лечения от интоксикации , предположительно из-за нарушения работы поджелудочной, (на узи орган не увеличен, пропила курс Энтеросгеля, сейчас принимаю ферменты и Афобазол, беспокоит отсутствие аппетита, как следствие- снижение веса (сейчас мои параметры: 44 года, рост 173, вес 76, за месяц похудела на 8 кг, придерживаюсь диеты по рекомендации гастроэнтеролога, стол номер. 4.), субфебрильная температура, которая держится месяц, анализ крови хороший ), появилась ноющая боль в левой ноге, где щиколотка, в основном спереди (там же спереди есть небольшой участок кожи, совсем потерявший чувствительность ), но боль появляется и по бокам. И совсем изредка сзади. Первый раз появилась в сидячем положении , в след.раз при лежачем положении. Когда долго стою, хожу, возникает опоясывающее чувство тяжести в этом же районе, (примерно в том месте, где находится резинка носков и чуть выше). Отеков, покраснения, изменения цвета кожи пока нет. Травм не было. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана боль и онемение ?
В подавляющем большинстве случаев подобная симптоматика носит неврологический характер. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога.