Консультации / Гематология

Помогите расшифровать результаты анализов на гемостаз

Добрый день! Беременность 16 недель. Сдала анализы на гемостаз. Помогите расшифровать анализы. Повышенный D-Dimer на моем сроке это опасно? Какие препараты нужно принимать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Имеется повышение Д димера и укорочение АЧТВ. Для решения вопроса о необходимости коррекции сдайте натощак : тромбодинамику, гомоцистеин, антитела G и M к б2 гликопротеину 1, аннексину, кардиолипину, волчаночный антикоагулянт