Консультации / Диетология

Набрать вес

Я работаю ночью по 12 часов, работа активная, обедаю 1 раз, больше варианов поесть нет, нельзя с собой брать. В связи с этим худею. Можно ли с помощью гейнер или других добавок набрать вес если брать на работу? Какой брать и сколько пить? Работаю с 20.00.до 8.00. Обед в полночь
Здравствуйте! Гейнер идет как добавка к основной пищи. Вы, конечно, можете помимо приема пищи выпивать гейнер. Какой брать - здесь все зависит от финансовых возможностей. Рекомендую при выборе обращать внимание на содержание жиров, их должно быть минимум. На упаковке будет указана инструкция по применению. Принимать 1-2 раза. Не забывайте также в свободное от работы время правильно питаться, выпивать достаточное количество воды.