Консультации / Неврология

Гимнастика упражнения

Здравствуйте Меня зовут Дмитрий 45 лет рост 177см вес 80кг шел по улице и почувствовал , что с каждым шагом появляется неприятная боль в нижней части спины то ли почки или кишечник, ,но не в позвоночнике. развернулся назад ближе к остановке пошел медленно и почувствовал что меня шатает, и при этом источник этой слабости ощущается-фокусируется в центре поясницы. Вообщем вызвал такси в больнице померили давление 170 - 100 дали таблетку и через 2 часа отпустили. В поликлинике прошел обследования все анализы в норме, но накануне 2 недели были проблемы с пищеварением при этом стул нормальный. пучит иногда. Иногда вечером ложась спать, начинается дрожь, как будто спина с кишечником места себе не находят ============== и только снимок поясницы показал проблему. В целом острых болей нет есть дискомфорт, долго ходить тяжело если долго стоять то тоже тяжеловато. невропатолог выписала назначение уколы и т.д. собирается отправить в реаб центр на массаж и иглоукалывание Может пульс увеличиваться до 100, Сейчас в принципе двигаться я могу , нагибаться разгибаться могу , даже могу ладонями спокойно пол достать но уже боюсь... Извиняюсь за долгое вступление Вопрос вот в чем, Так ли все плохо судя по снимку и описанию И какой гимнастики придерживаться. Работаю в основном за компьютером Ведь двигаться все равно надо)) P.S. В детстве 10-12 лет падал с дерева с 2м высоты и именно на 5ую точку, после чего очухался и пошёл. Также некоторые похожие симптомы не ярко ощущались и лет 5 назад, слабость в пояснице, как-будто ноги не мои , а сами по себе идут. И наконец в декабре 2018 падал с лестницы и вроде не сильно, но пояснице досталось с боку, поясница поныла и через пару недель все прошло.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Все не так плохо. Нужно поддерживать себя: массаж, плавание, лечебная физкультура (растяжки). С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Спасибо С праздникам