Консультации / Неврология

У ребенка 12 лет девочка поднимается температура в течении 3 лет до 41 8 градусов

Добрый день! У моей дочери, 12 лет, уже третий год подряд поднимается температура до 41, 8 градусов, причем поднятие происходит только в учебное время. Мы полностью ее обследовали, сделали МРТ. Анализы хорошие и результаты МРТ без потологий. Невролог послал на РЭК, ЭЭГ, дуплексное сканирование -без отклонений. У эндокринолога сдали гормоны и узи щетовидной железы(приложу последние рещультаты) все вроде в норме. Инфекционист тоже без потологий. Все везде хорошо, а температура и сильные головные боли не прекращаются, еще добавилось сильное холодное потоотделение (льет сильно, за ночь две подушки меняем) на лбу и спине в основном ночью, но и днем тоже бывает. Помогите пожалуйста поставить диагноз и подобрать лечение. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Для такой помощи нужен осмотр ребенка