Консультации / Эндокринология

Хочу ребенка!

Здравствуйте! Стою на учете у эндокринолога, гиперандрогения, ановуляция, острофолликулярные яичники. Хочу ребенка, несколько лет принимаю диане 35, после перерыва в комплексе с андрокуром. Врач посоветовала отменять таблетки и тут же беременнеть не получилось, потом назначили дескаметазон и дюфастон, начались сильные боли в животе, но я терпела, результат опять никакого. На долго не могу прекращать пить таблетки, тк как даже после месячного перерыва начинаются на коже высыпания, очень сильно, у меня начинаются комплексы, я впадаю в депрессию, как найти выход из положения?
Стимуляция овуляции - обратитесь, например, к нам - 8 (499) 612 77 40.