Консультации / Терапия

Боль в правом боку

Добрый день! По утрам мучает боль в правом боку . Боль в области талии . Боль не острая , боль нужная . Боль проходит про ходьбе минут через 30 и днём все хорошо , но каждое утро все повторяется. Спать стало невыносимо . Делала УЗИ брюшной полости . УЗИ показало, что все норм . Единственное , что желточные пузырь имеет изогнутую форму и одна из почек ниже на 5 см. ( какая не помню ) . Также сдавала кровь- общий анализ и и биохимический . Там по анализам. Ещё у меня проблемы со спиной . Переодически болит . Скажите , куда обращаться и что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу. Еще нужно сделать УЗИ почек и органов брюшной полости и обратиться к терапевту.