Психологи считают, что для исполнения желания необходимы три условия: его относительная реалистичность, безусловная вера и… действия, которые шаг за шагом будут приближать к мечте. А вы готовы к исполнению своих желаний?
Добрый день, пожалуйста, подскажите, что можно предпринять для лечения глубокой продольной трещины на языке? Была у врача гастроэнтеролога, диагноз - субатрофический гастрит. Прошла курс лечения от хеликобактер пилори, от грибка, улучшений нет. Заранее благодарю за ответ.
Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия). Сфера профессиональных интересов: диагностика. лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.
Консультация врача-гастроэнтеролога на тему "Трещина на языке"
дается исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
У дочери (12 лет) очень глубокие трещины на языке, это наблюдается с 3 лет, есть диагноз аллергия (наследственная), бронхиальная астма (которая не беспокоит уже года 3-4), кроме того, неправильная форма желчного пузыря, она часто жалуется на боли в животе и язык плохо выглядит - с трещинами. Пожалуйста, посоветуйте как и что лечить, требуется ли проходить специальное обследование? Спасибо.
Здравствуйте! Моей дочери 15 лет! У нее весь язык покрыт трещинами. Может это указывает на какое нибудь заболевание? Каких то серьезных жалоб нет. В раннем возрасте у нее был пиелонефрит. Может это быть следствием этого заболевания. Подскажите к какому врачу стоит обратиться.Заранее большое спасибо.
Здравствуйте Татьяна Владимировна! Посоветуйте,пожалуйста, моей дочери 17 лет и с детского возраста язык трескался. А сейчас язычок ее весь в полоску,т.е треснутый и глубокие трещины. Mensis у нее начался с 10 половиной лет, и с того времени на щечках появились пигментные пятна, как на перепелином яйце, с начало на одной щеке,теперь и на второй. Какие надо сдать анализы,.какому врачу обратиться. И с чем это может быть связанно? Очень жду ответа,,спасибо большое
Здравствуйте! Мне 28 лет. За последние полтора месяца дважды столкнулась с проблемой языка, оба раза когда садилась на диету.
На фото видно на задней части языка с обеих сторон два бугорка, белый налет вдоль обеих сторон языка и посередине что-то вроде трещин. Замечаю что язык стал набухать и есть онемелость. Потери вкуса нет, но есть постоянное жжение, особенно когда ем определенные продукты (киви , клубника например). Так же присутствует постоянное неприятное ощущение и налет на зубах. С...
Здравствуйте уважаемые форумчане.Задала вопрос в "консультации&q uot; но ответа так и нет, поэтому спрашиваю тут может кто разбирается?Сперва поставили диагноз гастродуоденит - без анализов, пр...
Здравствуйте, форумчане. Надеюсь на помощь в определении диагноза. (Обратилась в рубрику "консультации&q uot;, но мой вопрос не появился). Изредка появляются резкие ночные боли желудка, начинаю...
8-(Помогите, не знаю что делать вообще. Уже скоро будет почти год как я на слабительном, не так уж мало и не так уж много. Все началось с того что у меня постоянные были запоры, но еще не такие как...
Информация предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.
* Имеются противопоказания к применению и использованию, перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по медицинскому применению и получить консультацию специалиста.