Консультации / Спортивное питание

Питание при похудении без потери мышц

Привет, я 15 летний парень с ростом 178 и весом 70 кг, тело подкаченное и присутствуют мышцы, но так же есть и жир на животе, который бы хотелось его убрать максимально эффективно и без потери мышц. Стараюсь заниматься 6 раз в неделю, 3 из которых тренировки в зале, достаточно тяжелые, а в остальные дни это легкое, расслабляющее плавание в бассейне, я это все чередую. Вообщем, вопросы такие: -Через какое время после тренировки нужно есть -Что есть(белки или углеводы)
Здравствуйте! Через 30-60 мин после тренировки можно есть белково углеводную пищу. Удачи!