Консультации / Гинекология

Анализы при приеме оральных контрацептивов

Добрый день! 12 ноября случился выкидыш на 5-6 неделе, 16 ноября была произведена чистка, 21 выписали из больницы. После выписки посетила участкового гинеколога, она назначила 3-6 месяцев пропить Регулон. Сегодня выпила вторую таблетку второго курса. Также врач дала направление на сдачу гормональных анализов, а также анализов на свертываемость крови и наследственную тромбофилию. Но ведь, когда пьешь гормональный препарат, сдавать гормональные анализы нет смысла, она будут недостоверными, как я понимаю. В инструкции к препарату Регулон обозначено, что он способен образовать тромбы в крови. Вопросы: сколько должно пройти времени после приема курса Регулона перед сдачей гормонального анализа? Или же можно сразу в первые месячные после окончания курса? А можно ли сдать анализы на свертываемость, пока пьешь Регулон?
Здравствуйте! Анализы на склонность тромбофилиям несет в себе генетический информацию поэтому его можно сдавать. Что касается гормонов лучше сделать перерыв в приеме регулон а на месяц
Спасибо большое за ответ! А на результат обследования на АФС тоже прием Регулона не влияет?