Консультации / Отоларингология

У меня гул (или звон как правильно назвать) в ушах

У меня гул (или звон как правильно назвать) в ушах ,постоянно, как после громкого выстрела .Раньше он появлялся после чего-то громкого и проходил через некоторое время. Мне 39 лет в 15 лет имел неосторожность "подорваться" или точнее находиться рядом с громким взрывом , сам не пострадал, но в ушах долго звенело. В больницу не обращался. Прошол все мед комиссии , отслужил в Армии , сейчас служу в вн. органах -то же мед. комисию проходил. На слух не жалуюсь , только иногда в тишине досаждает этот звон (гул). Подскажите что-то надо делать ???
Здравствуйте. В Вашей ситуации необходимо проверить сосуды головы и шеи , посетить невролога. УЗДГ сосудов шеи в нашей клинике можете пройти. С уважением Ольга Леонидовна Варнель...