Консультации / Гинекология

Таблетка Женале

Доброго времени суток! Мне 39 лет. Менструация регулярная. Пришлось выпить таблетку Женале. После этого была задержка менструации на 4 дня. Вместо 5 дней менструация длилась 8 дней и до сих пор скудные кровянистые (бордового цвета). Допустимо ли такое после принятия Женале? Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер, нарушения цикла после приема препарата аварийной контрацепции возможны. Однако, лучше сходить на осмотр к гинекологу.