Консультации / Гинекология

Женале

Здравствуйте. Выпила таблетку женале в первые 24 часа после незащищенного полового акта, это было 2 февраля (совпало с последним днём овуляции). 7 февраля начались обильные коричневые выделения, поболел низ живота, 8 февраля уже намного меньше, выделений практически нет. Это может быть просто побочный эффект от приема женале, или это признак наступившей беременности? Заранее спасибо
Здравствуйте. Описанные вами жалобы, связаны с побочными действиями препарата экстренной посткоитальной контрацепции. Для оценки эффективности сдайте анализ крови на хгч через 14 дней после предполагаемого дня зачатия. Будьте здоровы.